Alle Zeiträume24 Stunden48 Stunden72 Stunden7 Tage30 Tage12 MonateAngepasster Zeitraum

Lizenzpflichtig

RF und RM

Durchstöbern Sie 11.

886 lionel messi 2017 Stock-Photografie und Bilder. Oder starten Sie eine neuesuche, um noch mehr Stock-Photografie und Bilder zu entdecken.

Лионель Месси из «Барселоны» празднует первый гол своей команды в матче группы D Лиги чемпионов УЕФА между «Барселоной» и «Ювентусом». «Барселона» и… Лео Месси, нападающий «Барселоны», контролирует мяч во время матча Ла Лиги Сантандер между Депортиво де Ла-Корунья и «Барселоной» на стадионе «Риазор»… Реакция Лионеля Андреса Месси из «Барселоны» во время четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА 2017-18 — финальный матч между «Барселоной» и «Ромой» на «Камп Ноу»… Лионель Месси из «Барселоны» празднует первый гол во время матча Ла Лиги между «Барселоной» и «Сельтой» на «Камп Ноу»…Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси празднует после гола во время футбольного матча испанской лиги Класико Реал Мадрид против ФК Барселона … Рома против ФК Барселона : Лига чемпионов УЕФА, четвертьфинал, 2-й матч Разочарование Ли Онель Месси из «Барселоны» на Олимпийском стадионе в Риме, . .. «Барселона» Лионель Месси во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между «Барселоной» и «Челси» на «Камп Ноу» 14 марта 2018 года в … Лионель Андрес Месси из ФК «Барселона» в действии во время матча Ла Лиги 2017-18 между «Хетафе» и «Барселоной» в Колизее Альфонсо Переса 16… Лионель Месси из «Барселоны» наблюдает, как на заднем плане видны каталонские флаги за независимость «Барселона» и SD… Реакция Лионеля Андреса Месси из «Барселоны» во время четвертьфинального матча Лиги чемпионов УЕФА 2017-18 между «Барселоной» и «Ромой» на «Камп Ноу»… «Барселона» Лионель Месси во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА Матч ФК «Барселона» и «Челси» на стадионе «Камп Ноу» 14 марта 2018 г. в… Лионель Андрес Месси из ФК «Барселона» в действии во время четвертьфинального матча Лиги чемпионов УЕФА 2017-18 между «Барселоной» и «Ромой» на стадионе «Камп… Лионель» Месси во время Лиги чемпионов УЕФА Четвертьфинальный матч между «Ромой» и «Барселоной» на Олимпийском стадионе 10 апреля 2018 года в Риме. .. Лионель Месси из «Барселоны» наблюдает за первым матчем четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА между «Барселоной» и «Ромой» в лагере Nou on…Барселона Лионель Месси во время матча первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между «Челси» и «Барселоной» на «Стэмфорд Бридж» на…Лионель Андрес Месси из «Барселоны» реагирует во время матча Лиги чемпионов УЕФА 2017-18 между ФК «Барселона» и «Олимпиакос» на «Камп Ноу», 18…Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси празднует гол во время футбольного матча испанской лиги Класико «Реал Мадрид» — «Барселона»… Лионель Месси во время четвертьфинального матча Лиги чемпионов УЕФА между «Ромой» и «Ромой» ФК «Барселона» на Олимпийском стадионе 10 апреля 2018 года в Риме… Лионель Месси во время четвертьфинального матча Лиги чемпионов УЕФА между «Ромой» и ФК «Барселона» на Олимпийском стадионе 10 апреля 2018 года в Риме e,… Лионель Месси из «Барселоны» держит мяч во время матча Ла Лиги между «Барселоной» и «Лас-Пальмасом» на «Камп Ноу» 1 октября 2017 года в Барселоне, Испания. Нападающий «Барселоны» Лионель Месси показывает уныние во время футбольного матча четвертьфинала Лиги чемпионов ЮВЕНТУС — БАРСЕЛОНА на стадионе «Ювентус»… Лионель Андрес Месси из «Барселоны» в действии во время четвертьфинального матча Лиги чемпионов УЕФА 2017-18 между «Барселоной» и «Ромой» в Кэмпе… Лионель Андрес Месси из «Барселоны» в действии во время матч четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА 2017-18 между «Барселоной» и «Ромой» в Кэмпе… Лионель Месси из «Барселоны» контролирует мяч во время первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА между «Барселоной» и «Ромой» в Кэмпе.. .Лионель Месси из «Барселоны» возражает судье во время матча Лиги чемпионов УЕФА между «Олимпиакосом» и «Барселоной» на стадионе «Гиоргос Караискакис»… Лионель Месси из «Барселоны» во время ответного матча за Суперкубок Испании между «Реал Мадр» id и «Барселона» на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде,… Лео Месси ФК «Барселона» празднует свой первый гол за ночь во время футбольного матча чемпионата Испании по футболу между «Барселоной» и «Вильярреалом»… Номинанты на звание лучшего футболиста ФИФА, «Барселона» и Аргентина нападающий Лионель Месси и нападающий «Реала» и Португалии Криштиану Роналду в чате. .. Лионель Месси из «Барселоны» празднует с Неймаром и Луисом Суаресом после того, как забил третий гол своей команды с пенальти во время Ла Лиги… Лионель Месси из «Барселоны» празднует со своим товарищем по команде Неймаром-младшим. После того, как он забил первый гол своей команды во время финала Кубка Испании между ФК… Лионель Месси из ФК Барселона празднует со своим товарищем по команде Неймаром Сантосом-младшим забитый второй гол своей команды во время матча Ла Лиги между ФК. ..Лионель Месси и Неймар из «Барселоны» празднуют шестой гол своей команды во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между ФК… Лионель Месси и Неймар из «Барселоны» празднуют шестой гол во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между «Барселоной» и… Лионель Месси из «Барселоны» празднует второй гол своей команды во время матча Ла Лиги между «Реалом» и «Барселоной» на «Эстадио»… Номинанты на Лучший футболист ФИФА, нападающий «Барселоны» и Аргентины Лионель Месси и нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду в чате… Лионель Месси и Неймар из «Барселоны» реагируют на то, как «Ювентус» выстраивался для удара в первом тайме во время Международного кубка чемпионов 2017 года на . ..Криштиану Роналду из «Реала» помогает Лионелю Месси из «Барселоны» во время матча Ла Лиги между «Реалом» и «Барселоной» на стадионе «Сантьяго»…Лионель Месси из «Барселоны» празднует свой третий гол во время матча Ла Лиги между «Реалом» и «Барселоной» ФК «Барселона» на стадионе… Лионель Месси из «Барселоны» празднует свой третий гол во время матча Ла Лиги между «Реалом» и «Барселоной» на стадионе… Лионель Месси и Неймар из Барселоны реагируют на то, как Ювентус выстроился в очередь для удара в первом тайме Международного кубка чемпионов 2017 года на … Лионель Месси из Аргентины поднимается с земли в перерыве между таймами во время матча Brasil Global Tour между Бразилией и Аргентиной Мельбурн Крикет… Лионель Месси из «Барселоны» празднует первый гол своей команды в матче группы D Лиги чемпионов УЕФА между «Барселоной» и «Ювентусом» на… Лионель Месси из «Барселоны» празднует третий гол своей команды в матче Ла Лиги между Реал Мадрид и ФК Барселона на … Лео Месси ФК Барселона празднует свой второй гол в матче с Неймаром да Силвой ФК Барселона и Луисом Суаресом ФК Барселона во время . .. Барселона нападающий Лионель Месси борется за мяч против Ювентуса защитник Джорджио Кьеллини во время четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА… Криштиану Роналду из «Реала» и Лионель Месси из «Барселоны» во время матча Ла Лиги между «Реалом» и «Б» arcelona в Сантьяго… Лионель Месси из «Барселоны» празднует забитый гол во время матча Ла Лиги между «Реалом» и «Барселоной» на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в… Криштиану Роналду из «Реала» приветствует Лионеля Месси из «Барселоны» перед матчем Ла Лиги между «Реал Мадрид» и «Барселона» на стадионе «Сантьяго»… Нападающий «Барселоны» Лионель Месси готовится пробить штрафной удар во время четвертьфинального футбольного матча Лиги чемпионов УЕФА «Ювентус» – «Барселона» на… Лионель Андрес Месси из «Барселоны» реагирует во время Лиги чемпионов УЕФА 2017- 18-й четвертьфинальный матч между «Барселоной» и «Ромой» на «Камп Ноу»… Реакция Лионеля Андреса Месси из «Барселоны» во время матча Лиги чемпионов УЕФА 2017-18 между «Барселоной» и «Ювентусом» на «Камп Ноу» 12. ..Игрок «Барселоны» Лионель Месси на жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в Гримальди Форуме, Монте-Карло, Монако, август… Реакция Лионеля Андреса Месси из «Барселоны» во время Лиги чемпионов УЕФА-2017 -18 четвертьфинальный матч между «Барселоной» и «Ромой» на «Камп Ноу»… Лионель Месси во время четвертьфинального матча Лиги чемпионов УЕФА между «Ромой» и «Барселоной» на Олимпийском стадионе 10 апреля 2018 года в Риме,… Лионель Месси во время четвертьфинального матча Лиги чемпионов УЕФА между «Ромой» и «Барселоной» на Олимпийском стадионе 10 апреля 2018 года в Риме… Лионель Месси во время четвертьфинального матча Лиги чемпионов УЕФА между «Ромой» и «Барселоной» на Олимпийском стадионе 10 апреля 2018 г. в Риме… Лионель Месси во время четвертьфинального матча Лиги чемпионов УЕФА между «Ромой» и «Барселоной» на Олимпийском стадионе 10 апреля 2018 г. в Риме… Лионель Месси во время четвертьфинального матча Лиги чемпионов УЕФА Финальный матч между «Ромой» и «Барселоной» на Олимпийском стадионе 10 апреля 2018 года в Риме, . .. «Барселона» Лионель Месси в действии во время матча первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между «Челси» и «Барселоной» на «Стэмфорд Бридж». фон 100

Лионель Месси | barcaart

Этот сайт был разработан с помощью конструктора веб-сайтов. Создайте свой веб-сайт сегодня.Начать сейчас

Обои Месси, держащего кубок Кубка Испании 2021 года после победы над Атлетиком Бильбао.

Обои Месси в третьей черной форме.

Месси во время Кубка Америки 2019

Лионель Месси 2019 обои, посвященные хеттрику против «Севильи».

Обои с изображением Месси, посвященного Диего Марадоне после того, как он забил гол в первой игре после его смерти.

Месси празднует с болельщиками после гола «Барселоны» со счетом 6:1 в ворота «ПСЖ» в Лиге чемпионов.

Моменты 2017 года: Месси забивает хет-трик в ворота Эквадора, выводя Аргентину на чемпионат мира.

Обои Лионель Месси.

Моменты 2017 года: Месси забивает пенальти в ворота «Реала» и празднует победу на «Бернабо».

Обои, на которых изображен Лионель Месси на протяжении многих лет, начиная с детства и заканчивая завоеванием мира футбола.

Обои с изображением легендарного празднования Лионеля Месси после гола, забитого на последней минуте матча против «Реала» на «Сантьяго Бернабеу».

Моменты 2017 года: Месси забил гол на последней минуте матча против «Реала» и устроил культовое празднование.

Обои, на которых Месси сражается с четырьмя игроками «Атлетико Мадрид».

Простые обои с изображением Лионеля Месси, поднимающего трофей Лиги чемпионов в 2015 году. В обоях используются только цвета синей гранаты. Вверху текста контур верхней половины короны, а внизу контур нижней половины логотипа Барсы.

Месси празднует свой второй гол и выбил «Челси» из Лиги чемпионов. Слова баннера, который болельщики «Барсы» вывешивают перед началом матча.

Лионель Месси неожиданно объявляет об уходе из сборной Аргентины вскоре после поражения в финале Кубка Америки 2016. Это поражение стало третьим финалом подряд, проигранным Аргентиной за 3 года.

Лионель Месси Обои.

Обои с изображением Лионеля Месси, представляющего новую форму Аргентины для Чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

Обои в поддержку Месси во время кампании по размазыванию изображений в СМИ с использованием слов, которые он разместил в Instagram.

Простые обои с изображением Лео Месси в тренировочной куртке «Барселона». Он в основном черно-белый и использует только бирюзовый цвет в качестве видимого цвета.

Месси поднимает свой четвертый трофей в Лиге чемпионов, завершив исторический требл-сезон 2014–2015.

Лионель Месси празднует свой гол в ворота «Реала» на «Сантьяго Бернабо».

Обои с изображением Лео Месси в стиле гранж. Стиль рисования выполнен беспорядочными мазками, что придает изображению сюрреалистический вид.

Минималистичные обои, на которых изображены завоевания Месси Золотого мяча в стильном смокинге, в котором он был на гала-концерте в 2013 году.

Темные минималистичные обои Лионеля Месси с бородой.

Обои, демонстрирующие связь между Месси и Роналдиньо, когда они празднуют свой первый гол за взрослую команду, которой ассистировал бразилец. А остальное уже история…

Месси празднует гол вместе со своими товарищами по сборной Аргентины Игуаином, Банегой и Меркадо.

Момент, когда мир стоял в тишине, задаваясь вопросом, было ли увиденное сном или реальностью. Лео обыграл Мануэля Нойера 6:4 после того, как оставил Боатенга запутавшимся на полу, что дало «Барсе» преимущество 2:0 против мюнхенской «Баварии» в полуфинале Лиги чемпионов.

Обои Месси в аргентинской форме. Изображение взято из игры Arg vs Pan, где Месси сделал хет-трик (включая штрафной удар, изображенный выше), выходя со скамейки запасных.

Обои, посвященные 5-му Золотому мячу Лео, когда он восстанавливает свой трон как лучший в мире. V за текстом представляет количество раз, когда он выигрывал. Выцветшая фотография молодого Месси показывает, как далеко продвинулся этот мальчик и как он осуществил свою мечту.

Месси стал лучшим игроком года по версии УЕФА 2014-2015. Самые памятные моменты года исчезли в его костюме (гол против мюнхенской Баварии, поднятие трофея Лиги чемпионов и празднование требла с командой) на стороне.

Обои с изображением Лео Месси в аргентинской форме. Он бежит к угловому флагу, а за его спиной светятся огни стадиона.

Обои Месси в предсезонном матче против «Селтикс» — первой игре, в которой он играет с новой прической.

Месси празднует свой гол на последней минуте матча против «Валенсии» в матче лиги.

Месси, празднующий свой гол в ворота Уругвая в отборочном матче чемпионата мира после возвращения с дистанции.

Обои с изображением величайшего из всех времен, Лионеля Месси.

Обои Лионеля Месси, выполняющего штрафной удар. Обои используют эффект многоугольной фрагментации, имитирующий эффект разрушения.

Простые обои с изображением Лионеля Месси в тренировочной куртке «Барселоны».

Месси подает угловой перед переполненным стадионом «Камп Ноу» в матче Класико против «Реала».

Лионель Месси завоевал Суперкубок Испании после победы над «Севильей» со счетом 5:0 по сумме двух матчей. Это первый раз, когда Лео поднимает трофей с капитанской повязкой.

Обои, которые обыгрывают идею о том, что Лионель Месси — величайший игрок всех времен. Часто его называют GOAT, что означает «Величайший игрок всех времен».

Обои с изображением короля Лионеля Месси в короне. «Да здравствует король».

Обои на рабочий стол с сообщением, которое Лионель Месси опубликовал в Instagram после того, как его очернили журналисты и СМИ.

Обои в футуристическом стиле, демонстрирующие различные гаджеты и инструменты, используемые для анализа Лионеля Месси.

Лионель Месси с капитанской повязкой «Альбиселесте» привел Аргентину к финалу чемпионата мира 2014 года, где он также получил награду лучшего игрока турнира.

Месси празднует выдающийся гол в матче лиги против «Малаги», принесший «Барселоне» 3 очка. Как всегда, Месси активизировался, когда «Барса» больше всего в нем нуждалась.

Месси разбивает сердца болельщикам «Реала», празднуя свой гол на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Обои Лионеля Месси после выхода из Лиги чемпионов 2015–2016 годов в «Атлетико Мадрид».

Подробная индивидуальная статистика Лионеля Месси в сезоне 2015-2016. Будет регулярно обновляться после каждого сыгранного матча Ла Лиги.

Подробная индивидуальная статистика Лионеля Месси в сезоне Ла Лиги 2014-2015. Статистика взята с разных сайтов. Номер награды MOTM основан на рейтинговой системе whoscored.com.

Простые обои с изображением Лионеля Месси, празднующего гол, с акцентом на деталях, бликах и тенях.

Обои с замечательными словами легендарного комментатора Рэя Хадсона после гола Лионеля Месси.

Абстрактные обои Месси на тренировке с использованием контраста и пустого пространства для максимального эффекта.

Простые обои, на которых Лео Месси расхаживает взад-вперед, как лев в ожидании кормления.

Обои с изображением Месси после его 500-й игры за «Барселону». Показаны его индивидуальные характеристики и количество трофеев. Фотография Месси с празднования гола в финале Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед».

Светлые обои с изображением Лионеля Месси во время исполнения штрафного удара, подчеркивающие силу и движение его левой ноги.

Обои Лионеля Месси с выражением радости и волнения на лице после забитого гола.