Обои для рабочего стола
обои для рабочего стола
На нашем сайте Вы всегда можете скачать самые качественные обои для рабочего стола, ежедневное, ежеминутное обновление сайта, позволит вам наслаждаться разнообразием картинок.
Качественные обои, картинки, фото для рабчего стола.
Как вы уже успели заметить, такого разнообразия картинок нет ни на одном сайте. Любые из предоставленных обоев вы можете обрезать с помощью нашего уникального инструмента и поставить ее, на фон для вашего мобильного устройства: планшет, iPhone, телефон, смартфон

Часы и календарь для рабочего стола компьютера. Календарь на рабочий стол компьютера 2017


Интерактивный календарь на рабочий стол компьютера

Налетай, удивись… бесплатный интерактивный календарь на рабочий стол компьютера качай, торопись.

Interactive Calendar — самый интерактивный календарь

Может я конечно и ошибаюсь (поправьте меня в комментариях), но лучше, удобнее и органичнее, абсолютно бесплатного при этом, календаря для рабочего стола компьютера просто нет. Во всяком случае, я ещё не встречал.

Interactive Calendar очень продуман авторами, до мельчайших подробностей — настраиваемая область для размещения, цвет фона, переключатель обоев…

Интерактивный календарь на рабочий стол компьютера

Интерактивный календарь на рабочий стол компьютера

…расстояние между ячейками, прозрачность и тени…

Интерактивный календарь на рабочий стол компьютера

…цвет и размер шрифтов…

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Google+

...

Интерактивный календарь на рабочий стол компьютера

…что ещё нужно для полного счастья обычному пользователю компьютера?

Напоминания и задачи? Так вот они…

Интерактивный календарь на рабочий стол компьютера

Интерактивный календарь на рабочий стол компьютера

Единственная печалька — очень не хватает качественного компьютерного будильника. Надеюсь, что производители устранят это недоразумение и прикрутят его в новых версиях программы.

Кстати, эта волшебная программа имеет широкие возможности печати. Вы можете распечатать не только список дел за определенный период времени, но и настенный или настольный календарь. Поддерживаются шаблоны печати и различные виды календарей.

«Скромные» производители утверждают, что «благодаря уникальным алгоритмам, отрисовка Interactive Calendar работает на 400%-1000% быстрее, чем у подобных программ».

Скачать Interactive Calendar

Интерактивный календарь на рабочий стол компьютера

Размер установочного файла всего 18.2 Мб. Вирусов нет, как и дополнительного «полезного» софта по малозаметным галочкам.

Для кого-то этот интерактивный календарь на рабочий стол компьютера покажется очередной обычной украшалкой, но я надеюсь, что для многих пользователей он будет именно полезен своими функциями и ненавязчивой информативностью.

P.S. Ещё раз уточню, если вдруг кто-то не понял или не заметил — этот календарь располагается прямо над Вашими любимыми обоями на рабочем столе. Прозрачность, размер ячеек и оттенок фона легко настраиваются в программе.

С уважением, Сергей Трофимов (не певец).

Подписаться на сайтПодписаться на сайт

Поделитесь с друзьями в социальных сетях...

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Google+

Рекомендую ещё посмотреть...

Я только обозреваю программы! Любые претензии - к их производителям!

Сообщения с ссылками проходят модерацию и публикуются с задержкой.

optimakomp.ru

Interactive Calendar - бесплатный интерактивный календарь для рабочего стола

Календарь и планировщик Interactive Calendar это красивый, многофункциональный календарь на рабочем столе и удобный планировщик.

Дружественный интерфейс Interactive Calendar имеет простой и интуитивно-понятный интерфейс. Вы не будете тратить лишнее время, чтобы понять, как он работает.

Календарь на рабочем столе Программа отображает календарь на месяц и все запланированные на это время дела прямо на рабочем столе. Вы никогда не пропустите их!

Широкие возможности настройки Внешний вид календаря можно менять как угодно: его положение, размер, цвет, прозрачность, тени, цвет шрифта, и многое другое.

Автоматическая смена обоев Установите временной интервал, выберите изображения и Interactive Calendar будет автоматически менять обои рабочего стола.

Мощная система поиска Вы никогда не потеряете Вашу информацию. Благодаря мощной поисковой системе, Вы найдете ее в считанные секунды.

Многоязычность Вы не говорите по английски? Это не проблема. Interactive Calendar переведен на множество популярных языков, в том числе и русский.

Перекрестные ссылки Вы можете создавать ссылки на локальные или сетевые файлы, интернет-страницы, email адреса или на другие записи в программе.

Гибкая печать Печатайте Вашу информацию в разных видах. Вы можете создавать настенные календари или печатать списки дел, используя шаблоны!

www.csoftlab.com

Гаджеты календарей для Windows 7:8

Week Nummer

Week Nummer - календарь для рабочего стола, отображающий номер текущей недели. Дополнительных настроек нет.

Original Calendar

Original Calendar - набор из трех календарей разного цвета. Отображают текущую дату и весь месяц.

iCalendar

iCalendar - гаджет календаря с оформлением в стиле Apple. Отображает текущую дату и неделю. В развернутом виде открывается полный календарь на месяц.

Color Calendars

Color Calendars - гаджет стандартного календаря Windows в четырех цветовых вариантах. Дополнительных функций нет.

kCalendar

kCalendar - гаджет календаря на месяц. В настройках можно выбрать один из вариантов оформления. Также есть возможность просмотра прошлых месяцев.

Shift Calendar

Shift Calendar -гаджет календарь оснащенный интересными функциями. С его помощью вы сможете составить задачи и отметить их разными цветами, по мере их

Mini Calendar

Mini Calendar - простой и в то же время красивый календарь для Windows.

Signature Reloaded - набор из пяти гаджетов

Signature Reloaded - это набор из пяти гаджетов, в число которых вошли: календарь, стрелочные часы, гаджет мониторинга Wi-Fi, гаджет с данными о нагрузке

Chameleon Calendar

Chameleon Calendar - календарь с прозрачным фоном в виде стекла. Отлично смотрится на любых обоях рабочего стола.

ZeroG Calendar

ZeroG Calendar - гаджет календарь темного цвета. Стильно смотрится на рабочем столе компьютера.

Simple Calendar

Simple Calendar - гаджет-календарь, имеющий два варианта размера. Может показывать несколько месяцев вперед. В развернутом размере вы сможете видеть сразу 4

Fancy Calendar

Fancy Calendar - красивый календарь для рабочего стола. Предложен в двух вариантах - маленького и большого размера.

Custom Calendar

Custom Calendar - модернизированный гаджет стандартного календаря Windows. В настройках есть возможность сменить цвет и фон календаря или даже загрузить свою

Белый календарь

Белый календарь - простой гаджет календаря для любителей минимализма.

Grass Calendar

Grass Calendar - гаджет стандартного календаря Windows с фоновой подложкой в виде зеленой травы. Ярко и красочно смотрится на рабочем столе. Возможны два

winallos.com

Часы и календарь для рабочего стола компьютера

Волшебные часы на рабочий стол я Вам уже описывал и о замечательном календаре говорил, а вот сегодня хочу рассказать про Часы и календарь для рабочего стола компьютера «в одном флаконе».

Бесплатная компьютерная программа, о которой пойдёт речь в этой статье, так и называется — Часы и календарь для рабочего стола. Сразу видно, что автор абсолютно не заморачивался по поводу имени своему творению .

В конце установки программы (по официальной ссылке, что в конце статьи) Вам будет предложено ознакомиться с подробной справкой…

9

Советую её просмотреть — она очень подробная. Кстати, можно взглянуть на неё и не скачивая программу — по этой ссылке.

8

Такие часы и календарь на рабочем столе встретят Вас при первом запуске программы. Конечно же внешний вид можно легко поменять на своё усмотрение.

Настройки «Часы и календарь для рабочего стола»

Что бросается сразу в глаза, так это количество различных настроек программы…

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Google+

...

7

6

Естественно, что есть удобный планировщик событий (напоминалка)…

5

10

Для аналоговых часов есть даже свой отдельный конструктор…

2

…в котором очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ тыкать на боковые кнопки-стрелки — программа просто рухнет (зависнит и закроется ). Жмите центральные длинные кнопки и будет Вам счастье…

4

3

Кстати, в предварительном просмотре ползунок, что справа, не меняет размер часов, а крутит стрелки…

1

Часы и календарь для рабочего стола можно двигать куда угодно, сделать фон в них полностью прозрачным… — всё в Ваших руках .

Календарь можно закрыть, если он не нужен в данный момент времени…

12

…и вызывать его правым кликом по «шапочке» часов…

11

К сожалению, программа слегка недоработана — некоторые кнопки в настройках не работают, а после клика по некоторым, вообще происходит крах программы. Надеюсь, что автор поправит эти неудобства в скором времени.

Скачать «Часы и календарь для рабочего стола»

download

Ссылка ведёт на официальный сайт производителя — там Вы всегда найдёте самую свежую и актуальную версию программы. Размер установочного файла всего 10.1 Мб.

Надеюсь, что бесплатная программа «Часы и календарь для рабочего стола» кому-то понравится и будет полезна. До новых интересных компьютерных программ.

С уважением, Сергей Трофимов (не певец).

Подписаться на сайтПодписаться на сайт

Поделитесь с друзьями в социальных сетях...

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Google+

Рекомендую ещё посмотреть...

Я только обозреваю программы! Любые претензии - к их производителям!

Сообщения с ссылками проходят модерацию и публикуются с задержкой.

optimakomp.ru

Календарь 2018 на рабочий стол

Сохранить и поделиться

Скачайте и установите себе обои на компьютере для рабочего стола с календарем на 2018 год. Выберите понравившееся изображение и сохраните себе на компьютер, после сделайте его фоновым рисунком рабочего стола. Все обои доступны в разрешении 1920 х 1080 и совершенно бесплатны.

Для рабочего столаСкачать

Для рабочего столаСкачать

Для рабочего столаСкачать

Для рабочего столаСкачать

Для рабочего столаСкачать

Для рабочего столаСкачать

Для рабочего столаСкачать

Для рабочего столаСкачать

Для рабочего столаСкачать

Для рабочего столаСкачать

Для рабочего столаСкачать

Для рабочего столаСкачать

Для рабочего стола с котомСкачать

Для рабочего столаСкачать

Для рабочего стола на фоне моряСкачать

Для рабочего стола с котомСкачать

Для рабочего стола с котикомСкачать

Для рабочего столаСкачать

Для рабочего стола с цветкомСкачать

Для рабочего стола с птичкойСкачать

list-kalendarya.ru


Смотрите также